SAMBA DA FEIRA DE MESQUITA 15/7

Ganhadores: Amanda Marinho; Bárbara Cristina dos Santos; David Tato Fernandes; Fábio Bráz; Gabriel Lima; Nathalya Pereira; Olga Regina de Souza; Pamela Alvarenga; Peterson Souza; Roberta Hellen Ferreira; Silvia Araujo.

PAGODEIRA DO FRISSON 15/7

Ganhadores: Adriana Santos; Natacha Fernandes; Neide Maria Silva; Tereza Martins; Vivian Elaine da Silva.

AQUARIO 13/7

Ganhadores: Amanda Ribeiro; Ana Claudia Santiago; Carine de Jesus; Carolina Machado; Fábio Alves Costa; Fernando Conceição; Gabriela Caldeira; Juliana Moraes; Laura Meireles; Leandra Alcantara.

RDN NO ESPAÇO LADUMA 13/7

Ganhadores: Daiana Lima; Elza Elloy; Helena Rosa; Ingrid Costa; Jeferson Souza Cruz; Paula Matos; Petronio Cardoso; Regina Melo; Silvia Luz.

MARIA RITA – OLARIA 13/7

Ganhadores: Davi de Souza; Daniel Guimarães; Elisabeth Correa; Emanuelle Nero; Juan Soares; Karen Martins; Kauê Ribeiro; Lais  Alves de Souza; Luis Claudio Avelar; Pedro Ivo Silva; Zilmar Costantino.

MORAL – MARIA RITA NO OLARIA 13/7

Ganhador: Fabiana de Lima

ESPETÁCULO MARTINHO DA VILA 8.0, UMA FILOSOFIA DE VIDA 13/7

Ganhadores: Gilberto Diniz; Janderson Coutinho; Leonardo Teixeira; Luana Chaves; Victor Silviano.

SAMBA DO TRABALHADOR 9/7

Ganhadores: Débora Araujo; Eduardo Conceição; Helena Soares; Liliane Barbosa; Marta Duarte.

RODA DE SAMBA DO 100% 8/7

Ganhadores: Patrick Melo; Poliana Fernandes; Raiane Dutra; Reginaldo Santos; Viviane Assis.

ARRAIÁ DO REVELAÇÃO 8/7

Ganhadores: Alana Mendes; Aléxia Martins; Bárbara Castro; Brenda Goldencio; Cleide Souza; Gabriel Santos; Geisa da Silva; João Mesquita; Larissa Beraldine; Leticia Sas.

SAMBA DA FEIRA DE MESQUITA 8/7

Ganhadores: Alison Mendes; Amanda Nunes; André de Jesus Alves; Carine Dantas; Claudia Meireles; Daniele Guedes; Luiz Alexandre Peixoto; Pablo Sabino; Rodrigo de Castro; Yara Regina Luz.

PAGODEIRA DO FRISSON 8/7

Ganhadores: Leidiane Gomes; Luma Costa; Rafael Tavares; Sabrini Barbosa; Sonia Cristina.

FEIJOADA UNIÃO DA ILHA 8/7

Ganhadores: Adriana Santana; Alexandre Garcia; Caio da Silva; Claudia Pacheco; Crys de Mello; Flavio Farias; Francine Cavalcante; Jeane Carbonete; Juliana dos Santos; Júlio Pereira.

ESPETÁCULO MARTINHO DA VILA 8.0, UMA FILOSOFIA DE VIDA 6/7

Ganhadores: Fagner Andrade; Fernanda Elis; Marta Medeiros; Manoel da Silva; Vanessa Santos.  

MORAL – BARDUZÉ 6/7

Ganhador: Welington  Afonso de Azevedo

RDN NO ESPAÇO LADUMA 6/7

Ganhadores: Jeferson  Araujo; Joice Santos; Juliana Diniz; Karen Resende; Laura da Silva Letícia Lima; Manuela Sampaio; Monique de Oliveira; Nelson Conceição; Pedro Souza.

SAMBA DO TRABALHADOR 2/7

Ganhadores: Ana Alice Nicolau; Angela Maria Nunes; Monalisa Lopes; Neusa de Oliveira; Paulo Roberto Duarte.

SAMBA DA FEIRA DE MESQUITA 1/7

Ganhadores: Beatriz Gércia; Dayana Fernandes; Diulia Zenite; Elisangela Medeiros; Gabriel Lima; Gerciane Oliveira; Karina Mendes; Luiz Carlos Conceição; Michele Marinho; Sabrina Souza.

PAGODEIRA DO FRISSON 1/7

Ganhadores: Bianca dos Santos; Elaine Cristiane Rodrigues; Felipe dos Santos; Virginia Souza; Wallace Vinícius.  

RDN NO ESPAÇO LADUMA 29/6

Ganhadores: Andressa Silva; Angélica Tavares; Barbara Castro; Brendo Goldencio; Celma Reis; Claudio Costa; Edson Pacheco; Elza Elis; Jayne Carbonete; Mônica Marques.

ESPETÁCULO MARTINHO DA VILA 8.0, UMA FILOSOFIA DE VIDA 29/6

Ganhadores: Elza Santos; Fernando Alves; Gabriele Duarte; Gisele Nascimento; Isis da Silva.

SAMBA DA FEIRA DE MESQUITA 24/6

Ganhadores: Adriana Gonçalves; Alexandre de Oliveira; Brenda Chaves; Catiele Nazaré; Eder Jora; Estevão José Lopes; Fernanda Alves; Ieda Lisboa; João Gabriel Martins; Lilian Santiago.

PAGODEIRA DO FRISSON 24/6

Ganhadores: Ingrid Monteiro; Jorge Guedes; Juliana Silva; Keline de Melo; Marcelo Jr Souza.

RDN NO ESPAÇO LADUMA 22/6

Ganhadores: Ana Lúcia Gonçalves; Beatriz Aquino; Carlos André da Silva; Eduardo dos Santos; Elza Pacheco; Natan Alves; Paula Benedito; Peterson de Oliveira; Reginaldo da Silva Ferreira; Solange Stoffele

ESPETÁCULO MARTINHO DA VILA 8.0, UMA FILOSOFIA DE VIDA 22/6

Ganhadores: Ernesto Souza; Felipe Quaresma; Helenir da Silva; Iris Albuquerque; Waldeci Marins.

MARQUYNHOS SENSAÇÃO 22/6

Ganhadores: Ana Luiza Melin; Caio Santos; Claudio Caldeira; Débora Araújo; Felipe Farias; Francyne Blanco; Giovanna Andrade; Isabelle Moraes; Janaína Mota; Larissa Rodrigues.

AQUARIO 21/6

Ganhadores: Dandara Andrade; Dennis de Oliveira; Eliane Castro; Fabiana Luz; Fernanda Mendes; Geraldo Conceição; Jéssica Melo; Júlio de Souza; Mara da Silva; Milton Carlos.

SAMBA DO TRABALHADOR 18/6

Ganhadores: Julia Rocha; Kaique de Souza; Lourdes Monteiro; Luan Aguiar; Lucas Tenório.

MORAL BAR DUZÉ 17/6

Ganhadora: Rayssa Hitomi Magalhães Katayama.

PAGODEIRA DO FRISSON 17/6

Ganhadores: Jéssica Matos; Juliana de Oliveira; Luciano de Carvalho; Marcos Dias Gomes; Rayssa Castro.

SAMBA DA FEIRA DE MESQUITA 17/6

Ganhadores: Cristiana de Moura; Dayana Danielle Fernandes; Diulia Zenite; Flavia Valéria Fernandes; Pablo Rodrigo Proença; Renato Cardos; Ricardo Lima Barros; Regis Souza; Rosely Castro; Zuleide Cardoso.

PÉRICLES NO OLARIA 16/6

Ganhadores: Anderson da Costa; Beatriz Muniz; Elisandra Martins; Fernando Da Silva Pacheco; Isabela Barbosa; João Felipe santos; José Alves; Kamila Cristovão; Maria Elisabeth Pinho; Pedro Matheus Ferreira.

MORAL – PÉRICLES NO OLARIA 16/6

Ganhadora: Adriana Dias

FEIJOADA IMPERIAL 16/6

Ganhadores: Meire Diniz; Nelson Stofele; Pedro Castro; Regina Faria; Ruí da Silva.

AQUARIO 15/6

Ganhadores: Ana Santos; Bruno Alves; Elisa Sanches; Felipe Lima; Gabriel Eloy; Hellen Martins; Ingrid Araujo; Joanna Ribeiro; Luisa Fonseca; Marina Silva.

MORAL-TV DE LED 65 POLEGADAS 15/6

Ganhador: Valdeia Silva

RDN NO ESPAÇO LADUMA 15/6

Ganhadores: Aline Magalhães; Arnaldo Junqueira; Bruna Rocha; Célio Mauricíos; Daniel Blanco; Elaine Teixeira; Fernando Martins; Helena Carvalho; Iris Conceição; Jeferson Augusto.

ESPETÁCULO MARTINHO DA VILA 8.0, UMA FILOSOFIA DE VIDA 15/6

Ganhadores: Diego Fintelman; Gustavo Sancho; Marcia Magalhães; Marina Lima; Milton Oliveira Cortes.

TORCIDA RIO FM 14/6

Ganhadores: Gilson José Rocha da Silveira Santos; Marcela Rocha Menezes; Natalia Jacilene Paiva de Oliveira; Paloma Alvarez; Pedro Muniz correa; Renato Santiago; Silvany Affonso da Silva; Thiago Steinberg Nigri; Victor Caetano da Silva; Wilma Boss

DIA DOS NAMORADOS MAIS DO QUE PERFEITO 12/6

Ganhadora: Rafaela Gonçalves Manilha  

SAMBA DO TRABALHADOR 11/6

Ganhadores: Isadora da Silva; Janete Martins; Joana de Oliveira; Jonata Menezes; Kamila dos Santos.

NA PORTA DE CASA 10/6

Ganhadores: Monica Marques; Patrick Tavares; Regina Siqueira; Robson Amaro; Sônia Diniz.

PAGODEIRA DO FRISSON 10/6

Ganhadores: Adelaide dos Santos; Alexandre de Oliveira; Juliana Lima; Kevin Ferreira; Laura Paz.

RODA DE SAMBA DO BOM GOSTO 10/6

Ganhadores: Ana Maria Silviano; Jasmim Silva; Jéssica Costa; Karen Andrade; Lucas Teles; Maria Antonia de Jesus; Nivaldo Nogueira; Osvaldo Pereira; Priscila Dutra; Raiane Souza.

SAMBA DA FEIRA DE MESQUITA 10/6

Ganhadores: Alfredo Magalhães; Breno de Almeida; Carolina Diniz; Marcelo Marinho; Milton Ferreira; Paula de Jesus; Pedro Cardoso; Regina Nunes; Selma Ferreira; Tereza Alves.

AquaRio 8/6

Ganhadores: Alessandra Medeiros; Alice Guedes; Carla Maninho; Daniel Brito; Eduardo Borges; Felipe Borba; Gilmara dos Santos; Hélio Rocha; Marina de Oliveira; Mariana Nogueira.

RDN NO ESPAÇO LADUMA 8/6

Ganhadores: Ana Leticia Lima; Bianca Guedes; Meir dos Santos; Nádia de Fatima; Olavo de Andrade; Petros de Souza; Ruty da Silva; Selma Vieira; Tatiane Galberto; Tereza Alves.

ESPETÁCULO MARTINHO DA VILA 8.0, UMA FILOSOFIA DE VIDA 8/6

Ganhadores: Cinthia Ramos; David Tato Fernandes; Maria Helena da Silva Vladia Kuhnert; Vilma dos Santos Peres.

SAMBA DO TRABALHADOR 4/6

Ganhadores: Elias Damasceno; Fabiana Germano; Felipe Gomes; Helena Rosa; Rui Martins.

BENDITO DOMINGO 3/6

Ganhadores: Jane Queiroz; Leandro Cardoso; Luan Nascimento; Maria Ferreira; Nilton de Jesus

SAMBA DA FEIRA DE MESQUITA 3/6

Ganhadores: Arnaldo Ferreira; Ananda de Oliveira; Brenda Fernandes; Bruno da Conceição; David Costa; Eduardo Silva; Flavia Caldeira; Helena de Mendonça; Hellen Pinto; Roberto Diniz.

PAGODEIRA DO FRISSON 3/6

Ganhadores: Ana Clara Cavalcante; Antonio costa; Mirian de Sabino; Priscila da Silva; Ruan Lisboa.

MORAL – RAÇA NEGRA OLARIA 2/6

Ganhador: Meiry Fernanda Barbosa Neves.

RAÇA NEGRA OLARIA 2/6

Ganhadores: Bianca Guimarães; Flávio Silva; Julia Rocha; Kamylle Jéssica dos Santos; Marcelo Vieira; Márcio Freitas; Pedro Arthur de Oliveira; Phillipe Figueiredo; Roberta Teixeira; Thayane Pereira.

MORAL – ROUPA NOVA 1/6

Ganhador: Altair Doria Neta.

ROUPA NOVA – UNIÃO DA ILHA 1/6

Ganhadores: Amanda da Silva; Beatriz Máximo; Caio Martins; Diana de Oliveira; Lucas Teles; Luiz Carlos Aquino; Marta de Castro; Pedro Henrique Lins; Ronaldo Alves; Ruanna Leal.

MORAL – RAÇA NEGRA RIO SAMPA 1/6

Ganhadora: Bruna Rogéria da Silva Pontes Nunes.

RAÇA NEGRA – RIO SAMPA 1/6

Ganhadores: Bruna Castro; Cristiane Andrade; Erica Barbosa; Flaviana Lopes; Fernando Martins; Gilberto da Silva; Tailor; Tamires Ferreira; Yasmim dos Santos; Zilma Mendes.

RDN NO ESPAÇO LADUMA 1/6

Ganhadores: Marcele Marques; Marcus Borges; Helena Rocha; Patricia de Souza; Raiana Leal; Raquel de Oliveira; Renan Nogueira; Sabrina dos Santos; Saulo Victório; Sérgio Fernandes.

ESPETÁCULO MARTINHO DA VILA 8.0, UMA FILOSOFIA DE VIDA 1/6

Ganhadores: Adriana Dias; Everton de Lana; Liliane Gaudencio; Marcia Eurides; Pierre de Almeida.

RODA DE SAMBA DO 100% 31/5

Ganhadores: Nivaldo Rangel; Patricia Gerusa; Poliana Cavalcante; Renato Cruz; Samantha de Castro.

CLAREOU NO CLUBE NÁUTICO 31/5

Ganhadores: Alana Santos; Allan de Oliveira; Ana Clara Cavalcante; Felipe Dias; Fábio Ribeiro; Fernanda da Silva Santos; Leonardo Bispo; Lucas Marino; Moisés da Silva; Rogério Pereira.

MORAL – RAÇA NEGRA – PADRE MIGUEL 30/5

Ganhador: Vinicius Cardoso Esteves

RAÇA NEGRA – PADRE MIGUEL 30/5

Ganhadores: Ana Paula Monsueto; Julia Fonseca; Ketelyn Selles; Levison dos Santos; Luiz Claudio Lopes; Marcela Paula da conceição; Rafael Alcantara; Renata Magarão; Simone Carvalho; Valéria do Carmo

SAMBA DO TRABALHADOR 28/5

Ganhadores: Alice de Menezes; Antonio de Oliveira; Jeane Damasceno; Leonardo Teixeira; Marcelo Pinto.

SAMBA DA FEIRA DE MESQUITA 27/5

Ganhadores: Aline Pereira; Ana Carolina Souza; Luiz Claudio Lopes; Luanna Mendonça; Marina de Castro; Priscila Oliveira; Rodrigo Lima; Roger Diniz; Thamires Cristina; Valéria Lopes.

PAGODEIRA DO FRISSON 27/5

Ganhadores: Ana Maria Junqueira; Márcio Fernandes; Paula Motta; Suzana de Carvalho; Tatiana de Oliveira Brum.

RDN NO ESPAÇO LADUMA 25/5

Ganhadores: Ana Paula Castro; Elias da Silva; Gabriela Luz; Mauricío de Souza Fernandes; Naila Ferreira; Ricardo Teixeira; Robson Junior Alves; Rogério Pereira; Rita de Oliveira Branco; Valdinei Mendes.

O BAILE DO NÊGO VÉIO-ALEXANDRE PIRES 25/5

Ganhadores: Alice de almeida Campelo; Bruno Gonçalves da Silva; Eliane Bernardino Corrêa; Elenice Sampaio; Marcelo Vieira Zanti; Raphael Galdino Vieira; Samuel Marques da Silva; Sany Ribeiro de Oliveira; Raimunda Esteves;  Zilmar Cardoso dos Santos.

MORAL- O BAILE DO NÊGO VÉIO-ALEXANDRE PIRES 25/5

Ganhador:Allan George da Silva

ESPETÁCULO MARTINHO DA VILA 8.0, UMA FILOSOFIA DE VIDA 25/5

Ganhadores: Ana Claudia Medeiros; Jéssica Barbosa; Juliano da Silva; Noele Costa; Suzana Caspary.  

SAMBA DO TRABALHADOR 21/5

Ganhadores: Carla de Souza; David da Silva Marques; Maria de Alcantara; Paulo Cezar Menezes; Peterson dos Santos.

SAMBA DA FEIRA DE MESQUITA 20/5

Ganhadores: Beatriz Gercia; Barbara Johana; Izaide Pereira; Jaqueline Gonçalves; Julia Pinheiro; Michele Marinho; Monique Souza; Odila Souza; Priscila Paula; Regiana Domingues.

PAGODEIRA DO FRISSON 20/5

Ganhadores: Augusto Porto; Amanda Dias; Helena Gomes; Iris da Silva; Manoel Ferreira.

RDN NO ESPAÇO LADUMA 18/5

Ganhadores: Amaurir de Carvalho; Bruna de Castro; Bianca Lima; Beatriz da Cruz; Carlos Alberto Torres; Diego Santos; Eduardo Muniz; Fabiana Alves; Karina da Luz; Roberto Porto.

MORAL X-BOX ONE 18/5

Ganhador:Léo M. Borges

ESPETÁCULO MARTINHO DA VILA 8.0, UMA FILOSOFIA DE VIDA 17/5

Ganhadores: Alice Palheta; Erica Aquino; Fabiana Tasca; Jefferson Medeiros; Gabriel Alcantara.

SAMBA DO TRABALHADOR 14/5

Ganhadores: Marina da Silva Núbia da Silva Peterson de Jesus Reinaldo Martins Vagner Ferreira

PAGODEIRA DO FRISSON 13/5

Ganhadores: Mariáh Alves; Érica de Castro; Francisco de Assis; Juliana Heizer; Roseane Emiliano.

SAMBA DA FEIRA DE MESQUITA 13/5

Ganhadores: Ana Carla Carvalho; Andressa Morais; Claudio Farias; Eduardo Ferreira; Fernanda Pinheiro; Guilherme Alexandrino; Jorge Ramos; Leonardo Rangel; Nathália Guedes. Paula Matos.

ALCIONE E PÉRICLES 12/5

Ganhadores: Ana Luíza Manço; Arnaldo Mendes; Carla Ribeiro; Diogo Brito; Felipe Cunha; Fátima da Silva; Iris Ferreira; Jefferson Araújo; Reinaldo Afonso; Sérgio Teles.  

MORAL – ALCIONE E PÉRICLES 12/5

Ganhador: Aline Zanella.

RDN NO ESPAÇO LADUMA 11/5

Ganhadores: Ananda Amarantes; Beatriz Ferraz; Bernardo da Silva; Carlos Albuquerque; Cássia Paz; Edviges Hilário Fabiana Ribeiro; Márcia Linhares; Sérgio Luiz Peixoto; Walter Cassiano.

FUNDO DE QUINTAL NO CLUBE NÁUTICO 6/5

Ganhadores: Jéssica Meireles; Juliane Rodrigues; Kiara Maria da Silva; Luciano Pereira; Roberta Cruz.

FEIJOADA TRABALHAR PRA QUE 6/5

Ganhadores: Maria de Souza; Núbia Regina; Regina da Silva; Roberto Gonçalves Valesca Martins da Silva.

RODA DE SAMBA NADA PRA FAZER 6/5

Ganhadores: Juliana Silva; Laura Cruz; Leandro Alves; Luana Mendonça; Marcela Souza; Milton Neves; Vinicius Martins; Vêronica Santana; Vivian de Oliveira; Willian Caetano Borges.

RODA DE SAMBA DO PIQUE NOVO 6/5

Ganhadores: Angela Antunes; Bruna Maciel; Carlos Antonio; Camila Nogueiro; Daine Farias; David Marques; Eduardo Silva; Felipe de Jesus; Marcela Teixeira; Nádia de Fátima.

PAGODEIRA DO FRISSON 6/5

Ganhadores: Brenda Silva; Eduardo Ferreira Cruz; Fabiana Couto; Karine Freitas; Leila Lopes da Silva.

SAMBA DA FEIRA DE MESQUITA 6/5

Ganhadores: Allan Viquis; Caroline Santos; Elizabeth Santana; Felipe Alves; Gabriela Mariano; Gilberto de Oliveira; Leandro Bispo; Marcelo Menezes; Manuela Pereira; Natanael Correa.

RDN NO ESPAÇO LADUMA 4/5

Ganhadores: Alan Claudio de Souza; Andressa Viana; Ezequiel Marcelino; Juliana Marinho; Karina Venancio; Kauan da Silva; Patrick Teixeira.

RODA DE SAMBA DO GRUPO 100% – 1/5

Ganhadores: Rafael Matos; Roberta da Conceição; Tereza Cristina Martins; Wallace Santos; Zaiane da Costa.

HUNGRIA HIP-HOP 30/4

Ganhadores; Claudiane Braz de Oliveira; Gustavo Luís Soares; Isabella Romana; Joana Saldanha de Oliveira; Marcos Alberto Vasconcelos; Mirela Dionísio de França; Olivia Maria Correa; Ricardo Faustino Bianco; Thainá Vieira; Thiago Gonçalves Branco;

PAGODEIRA DO FRISSON 29/4

Ganhadores: Daiane Pereira; Guilherme Quinta; Maria Helena; Paulo Jair Lima; Rogério Diniz; Walesca Martins.

SAMBA DA FEIRA DE MESQUITA 29/4

Ganhadores: Amanda Lourenço; Andressa Viana; Fábio Lima; Lorraine de Jesus; Paloma Cristina Alves; Paula Fernandes; Raiane Canedo; Reinaldo Arantes; Rejane Maria Nunes; Willian Mendes.

SORRISO MAROTO E PÉRICLES NA RIBALTA 27/4

Ganhadores: Amanda Farias; Brendo Goldencio; Daiana Martins; Felipe Quaresma; Iago de Oliveira; Kettlyn Menezes; Luis Fernando Noronha; Márcia Linhares; Ricardo Costa; Thomas Ferreira Luz.

MORAL- SORRISO MAROTO E PÉRICLES 27/4

Ganhador; Joelma de Almeida da Silva

RDN NO ESPAÇO LADUMA 27/4

Ganhadores: Alan Claudio; Aline de Oliveira; Bruno Souza; Caio Rocha; Carina Leonardo; Elisa Moutta; Gilmar Vianna; Gisela Teixeira; Vanessa Deise; Wanderson Monteiro;

SAMBA NO DECK 25/4

Ganhadores: Alexandra Almeida; Ana Carolina Pimentel; Antônia Herlandia; Carlas Santos; Cristiane Correa; Eliete Reinaldo dos Santos; Fabiano Cardoso; Fabíola de Souza; Juliano Gonçalves; Marlon Macedo;

MORAL IPHONE 8 PLUS – CHININHA E PRÍNCIPE

Ganhadora: Marsselle Rabelo

SAMBINHA DO CORCOVADO 15/4

Ganhadores: Adeliana Lopes; Aline Ferreira; Carolina Bastos Vaz; Daniele Fortuanto Rodrigues; Gabriel Alves Diniz;

PAGODEIRA DO FRISSON 15/4

Ganhadores: Flávio Souza; Karla Cristina Machado; Leonardo Rangel; Luciane Lopes; Meiriele Aparecida Silio;

MORAL – BAILE DO NEGO VÉIO 13/4

Ganhador: Vanderlan Pintor Pereira

BAILE DO NEGO VÉIO 13/4

Ganhadores: Antonio Marcelo Oliveira; Amarildo da Silva; Carlos Meireles; Daiane de Castro; David Ferreira; Manuela Alves; Nádia Maria Conceição; Otávio Nunes; Renata Costa; Yasmim de Aquino.

SAMBA NO DECK 11/4

Ganhadores: Diego Marins Scamuffa; Luiz Alvaro Santos da Silva; Mariana Ferreira; Patricia Christo Valentim dos Santos; Paula Christina Felippe Marques; Rafael Linhares; Tatiane Ferreisa da Silva; Thereza Cristina da Costa Viana; Vanessa Maia; Wallace Santos;

SAMBA DA FEIRA DE MESQUITA 8/4

Ganhadores: Augusto Rosa; Patricia Monteiro; Raphaella Ferreira; Reinaldo Ferreira; Suellen Santos Tatiane Oliveira; Thiago Chaves; Ubiratan Silva de Paula; Viviane Silva; Welington Mariano;

SAMBINHA DO CORCOVADO 8/4

Ganhadores: Rosana Costa; Roseyara Lima; Tereza Cristina Santana; Vinicius dos Santos; Wagner da Luz

SAMBINHA DO CORCOVADO 1/4

Ganhadores: Marcos Assis; Rafael Menezes; Roseyara Lima Ferreira; Teresa Cristina Sant\’Anna Santos; Warlly de Souza Silva;

PAGODEIRA DO FRISSON 1/4

Ganhadores: Adriana Miranda; Amanda alcântara; Ana Jessika Diniz; Caroline Santos; Daniele Lopes da Silva;

PÁSCOA RIO FM

Ganhadores: Adriano Alcântara de Souza; Alessa campos do couto seixas; Alessandra da Silva Luiz; Juliano Almeida Soares; Ricardo Gonçalves Leal

MORAL – PRAINHA DA CLAUDINHA – 31/3

Ganhadora: Thaís Mylla Oliveira dos Santos Prêmio: Carona de ida e volta + 2 amigos, área vip com consumação e hospedagem.

SAMBA DO TRABALHADOR – 26/3

  Ganhadores: Ariel Santos velasquez; Carlos Augusto Ferraz; Eduarda Monteiro; Raquel Valença;

RAÇA NEGRA E MUMUZINHO – 23/3

Ganhadores: Arthur Luis de Souza; Carlos Augusto Ribeiro; Daniel Serrão; Diogo Santos Mourões; Eliana Soares de Almeida; Gustavo Oliveira Amaro; Letícia Alves Samuel Marques; Sílvia Regina Prestes; Suzana Linhares Ramos;

MORAL RAÇA NEGRA E MUMUZINHO – 23/3

Ganhador: Antônia Aquino Rodrigues. Prêmio: Camarote com cinco amigos e R$400 em consumação.

JUNINHO THYBAU NO IMPERATOR – 22/3

Ganhadores: Claudio Monteiro Vianna Denise Rocha; Gabriel Soares; Glauber Gonzaga; Lucas Machado de Melo; Naiany Teixeira Cardoso; Raphaela Ribeiro; Thiago Mathias Amaral;

FEIJOADA TRABALHAR PRA QUÊ? – 18/3

Ganhadores: Estephanie Moreno da Costa; Edson Cardoso Oliveira; Amanda Nunes das Mercês.

MORAL – JORGE ARAGÃO – 17/3

Ganhador: Alan Bitencourt Prêmio: 01 mesa para 04 pessoas + R$300,00 em consumação.

XANDE DE PILARES NO TEATRO BRADESCO – 16/3

Ganhadores: Tarcisio Carvalho Araújo; Carla Mota da Silva; José Candido Tavares.  

SAMBA DO TRABALHADOR – 12/3

Ganhadores: Simone Costa Oliveira; José Eduardo Queiroz; Miguel de Oliveira Mendes

NA PORTA DE CASA – 11/3

Ganhadores: Leonardo Torres Moreira; Dayse Correa Tavares; João Augusto da Costa.

SAMBA NA PRAÇA – 11/3

Ganhadores: Telmo Nascimento Araujo; Alessandra Mota Moreira; Márcia Araújo Rosa.  

ROUPA NOVA – 10/3

Ganhadores: Adriano Moraes da Silva; Carlos Martins de Oliveira; Edson Teles Cardoso; Joana Dias Rocha; Marcia Mota de Souza

Receba novidades por e-mail